суббота, 18 января 2014 г.

Модуль 7. "Создание материалов по сопровождению и поддержке проектной деятельности"


Подумайте, как изучение содержания данного модуля помогло вам в планировании и создании учебного проекта и ответьте на вопросы:
Как Вы можете сопровождать и поддерживать занятия сфокусированные на активной деятельности учеников?
Как я могу использовать информационные технологии в своей педагогической деятельности?

4 комментария:

Unknown комментирует...

Необходимо создать благоприятную обстановку для лучшего усвоения материала, правильно сформулировать вопросы, чтобы ребенок понимал, что от него хотят. Контролировать ход работы. Использовать в работе как можно больше информационных источников. Я использую ИТ для повышения самообразования, для информационного обогащения процесса подготовки к занятиям, оформления информационных материалов и наглядной демонстрации достигнутых результатов.

Unknown комментирует...

Я могу использовать информационные технологии в своей педагогической деятельности при подготовке занятий на современном уровне.развивать умения и качества человека 21 века.

Unknown комментирует...

Использование информационных технологий, создание презентаций, таблиц, анкет очень поможет в моей педагогической деятельности, для самообразования.

Unknown комментирует...

Использование информационных технологии позволяет разнообразить педпроцесс, помогает в самообразовании, контроле над своей работой и воспитанников.

Отправить комментарий