воскресенье, 3 июня 2012 г.

Будем знакомы


Уважаемые коллеги. Представьтесь, пожалуйста.
Кто вы?
Откуда?
Занимаетесь ли вы проектной деятельностью или только планируете?
И почему данный вид деятельности вам интересен?

10 комментариев:

Nami комментирует...

Здравствуйте,меня зовут Анна Андреева.
Я проживаю в городе Владимире.
Никогда не занималась проектной деятельностью. Данный вид деятельности безусловно необходим современному учителю, поэтому я хочу его освоить.

Алена Чавчурина комментирует...

Меня зовут Чавчурина Алена Александровна, я преподаватель МБОУДОД "детская школа искусств" п. Сокол. Я только планирую заниматься проектной деятельностью. данный вид деятельности мне необходим для работы.

Unknown комментирует...

Аношина Ирина Александровна, директор ДШИ п. Сокол Суздальского района. Проектной деятельностью пока не занималась, только планирую.Хочется идти в ногу со временем и с детьми.

Unknown комментирует...

Галашкина Ирина Геннадьевна. Я преподаватель хореографии. Живу в поселке Сокол. Проектной деятельностью не занималась, только планирую. Интересно узнать.

Unknown комментирует...

лексеева Ольга Владимировна, МБОУДОД "Детская школа искусств" п.Сокол
Проектной деятельностью не занимаюсь, только планирую. Данный вид деятельности открывает новые возможности для образовательной деятельности.

Лариса Щанникова комментирует...

Щанникова Лариса Юрьевна, МБОУ ДОД ДШИ г.Суздаля. Собираюсь, планирую заниматься проектной деятельностью, т. к. это возможность дополнить мою работу, создать интересные проекты, заинтересовать учащихся.

Ирина Илюхина комментирует...

Меня зовут Илюхина Ирина Александровна. я работаю преподавателем МБОУДОД "Детская школа искусств" п. Сокол, Владимирской области.
Я только планирую заниматься проектной деятельностью.Данный вид деятельности необходим мне для углубления знании и расширения кругозора.

Тихомирова Людмила комментирует...

Я Тихомирова людмила Евгеньевна, работаю в Боголюбовской ДМШ. Живу в г.Владимир.Планирую заниматься проектной деятельностью всвязи с предстоящей учебой в аспирантуре.

Анна Трынова комментирует...

я Анна Трынова,

заместитель директора ДШИ с.Новоалександрово по учебно-воспитательной работе . Проектной деятельностью не занимаюсь. Данный вид деятельности интересует по необходимости совершенствоать подачу материала учащимся

Вера баринова комментирует...

Баринова Вера Константиновна,директор ДШИ с.Новоалександрорво. Планирую заниматься в проектной деятельностью в сявзи с учебной деятельностью.

Отправить комментарий