суббота, 18 января 2014 г.

Модуль 8. "Представление и защита портфолио проекта"


Подумайте о деятельности, знаниях, умениях и методах, рассмотренных в данном модуле и в курсе. Рассмотрите следующие вопросы:
Что вы считаете наиболее ценным в курсе?
Как пройденный курс повлияет на ваше преподавание?
Из всего, что вы изучили, что, по вашему мнению, окажет наибольшее влияние на качество обучения школьников?

7 комментариев:

Анастасия Власова комментирует...

Обучение работе с инструментами Gjjgle.
Создам дистанционный обучающий курс.
Использование ИК технологий сделает процесс обучения увлекательным, что позволит учащимся сохранять познавательную активность

Unknown комментирует...

Курс помогает реализовать личностно-ориентированное обучение, использовать информационные технологии, проводить исследовательскую деятельность, направлять на саморазвитие.

Unknown комментирует...

Intel® «Обучение для будущего» - это мой первый опыт дистанционного обучения. Было очень трудно, но я приобрела огромный опыт работы с различными сервисами Интернета и освоила новую технологию. Изменился взгляд на проектную деятельность, не только научилась работать в сети, но узнала очень много об оценивании, в том числе формирующем. Без него проектная деятельность невозможна.

Unknown комментирует...

Наиболее ценным в курсе считаю полученные знания и опыт работы на вики.Важным для себя считаю то, что приобрела много навыков в работе с интернетом, которые мне безусловно пригодятся в будущем!

Unknown комментирует...

Создание буклетов, презентаций, работа в Google, Calameo, знакомство с Learning Apps.org, работа на Вики Владимир сделают мою работу творческой, разнообразной, интересной.
Спасибо за обучение!

Unknown комментирует...

Наиболее ценным в курсе для меня стала работа на Вики Владимир и сервиса Google, теперь у меня не возникнет сложностей, чтобы поделиться своими проектами с другими педагогами.

Unknown комментирует...

Курс разъясняет построение исследовательского проекта, учит и дает возможность усовершенствования ИКТ . Помог пересмотреть формы работы , в проектной деятельности. Большой спасибо!

Отправить комментарий